16-Апреля-2024, 07:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
        Фан-клуб группы Король и Шут
Главная | Мой профиль  Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум"Король и Шут" » Раздел КИШ-а » Участники Группы » Дмитрий "Светоч" Райдугин (светорежиссер)
Дмитрий "Светоч" Райдугин
punk_rock_NEXTДата: Четверг, 27-Ноября-2008, 15:33 | Сообщение # 1
Истиный фанат КиШa
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Родился в Ленинграде 25.01.1984 г. Учение-СВЕТ! Учился дома, в садике, в школе, в техникуме. С 1999 г. началась типа концертная деятельность (попал в тусовку), был расклейщиком афиш,занимался перевозкой, монтажом, демонтажом декораций для различных концертных мероприятий. Одновременно устроился на работу художником по свету в кино-концертный клуб "СПАРТАК", там работал с группами Tequilajazzz, Кирпичи, Ленинград, Король и Шут и еще с многими отличными коллективами, это была самая первая школа и работа со светом. Работа со светом оказалась настолько мне интересной, что тут же я устроился в фирму по прокату светового оборудования. Работал с такими артистами как Т.Буланова, "Дискотека Авария", Газманов, "Сливки", "Русский Размер", "Звери", "Блестящие" и многими другими... В марте 2005г устроился в АРТ-КЛУБ МАНХЭТТЭН.
Фанатом гр. Король и Шут я стал в 1997 г., с этого времени начал всем втирать что это самая лучшая группа и всегда ждал с нетерпением новых альбомов и концертов, с того времени и до сих пор в кругу моих друзей и знакомых у меня погонялово "ДЯДЬКА КИШ". В 2004 г. я поставил перед собой цель работать в "Король и Шут", и вот заходят в клуб Яша и Поручик, я им начал рассказывать о том как свет может дополнять то или иное творчество оставил им свой номер телефона но разговор провалился в никуда, но все что ни делается все к лучшему.
В январе 2006 г. поехал в гастрольный тур с гр. АЛИСА. Парни потом меня и посоветовали группе "Король и Шут". Мне предложили работать в группе в качестве светорежиссера. Мои обязанности в "Король и Шут" - создание световых картин эффектов, видео, пиротехника, декорации, актеры - все то, на что реагирует человеческий глаз во время концерта).







 
Форум"Король и Шут" » Раздел КИШ-а » Участники Группы » Дмитрий "Светоч" Райдугин (светорежиссер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KishFans © 2024
Баннер
Сайт управляется системой uCoz