29-Марта-2024, 13:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
        Фан-клуб группы Король и Шут
Главная | Мой профиль  Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум"Король и Шут" » Наш сайт » Склеп » Следующий альбом группы (Следующий альбом группы)
Следующий альбом группы
StormRaiderДата: Воскресенье, 04-Мая-2008, 14:24 | Сообщение # 31
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом не выйдет.Потому что лето-невыгодное время для продаж пластинки.Тем более летом группы обычно отдыхают.



 
MakuДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 12:58 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 9
Статус: Offline
Да лано че мы нюнимся)Дождемся)

КиШ РУЛИТ!!!!
Я Фан Киша!!
 
punk_rock_NEXTДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 14:56 | Сообщение # 33
Истиный фанат КиШa
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Maku)
Да лано че мы нюнимся)Дождемся)

я немогу дождатся уже !даже незнаю что делать!КиШ рулит!







 
MetilДата: Воскресенье, 17-Августа-2008, 11:23 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Альбом будет действительно рульным, так как я подозревай что посня Дагон именно из него(или я что топропустил оО), а коли одна песня такая прикольная, другие фуфлом быть не могут. А альбом скорее всего выйдет как обычно весной happy НЕ партесь товарисчи, КиШ нас еще никогда не разочаровывали(ну лично меня это уж точно) cool

Искренне прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет, да, я с виду Шут,
Но в душе Король, и никто как я не может!
 
StormRaiderДата: Вторник, 26-Августа-2008, 13:08 | Сообщение # 35
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом будет суперским. Дагон щас одна из моих любимых песен.Кости и Двое против всех тоже классные песни. cool cool Кстати осталось ждать около месяца(мож чють больше) ураааа



 
StormRaiderДата: Среда, 10-Сентября-2008, 14:08 | Сообщение # 36
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа «Король и шут» готовится презентовать свой новый номерной альбом. Первыми оценить плоды свежей работы главных панк-рокеров страны получат возможность именно питерцы.

17 октября группа даст большой концерт во Дворце Спорта «Юбилейный». На этом выступлении «Король и шут» обещает сыграть практически все песни с новой пластинки. К слову сказать, преданные поклонники уже слышали часть из них – начиная еще с прошлой осени, группа постепенно обкатывала новую программу. Первой со сцены прозвучала «13 рана » - пронзительный панк-гимн во славу анархиста - батьки Нестора Махно. Потом настал черед «Костей» («Песня про Фреда») и песни «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд»). Еще одна яркая новинка - «Дагон» - с недавнего времени находится в ротации «Нашего Радио» и уверенно штурмует вершину хит-парада «Чартова дюжина».

Названия программе и концерту пока не дали по причине того, что Горшок и Князь находятся в раздумьях над подходящим именем для пластинки. Зато точно известно, что в «Юбилейном» питерцам явно будет что послушать и на что посмотреть. От концерта к концерту музыканты шлифуют новый материал, а также добиваются качественного звучания старых «боевиков». И оценить это воочию смогли порядка 100 тысяч рок-фанатов, что оказались в этом году в Эммаусе, где «Король и шут» завершал своим сетом второй день фестиваля «Нашествие».

Осталось ждать нового альбома совсем чючють !!!!!!!!! yahoo yahoo




 
MetilДата: Среда, 17-Сентября-2008, 19:13 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
уряяяя smile smile
а то я слышал только Дагон и Песню про Фреда.. wacko


Искренне прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет, да, я с виду Шут,
Но в душе Король, и никто как я не может!
 
StormRaiderДата: Четверг, 18-Сентября-2008, 19:16 | Сообщение # 38
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Рабочее название будущего альбома-Тень клоуна cool . Так сообщает Князь.Но,повторю,это тока рабочее название !



 
StormRaiderДата: Среда, 15-Октября-2008, 22:18 | Сообщение # 39
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом выйдет в ноябре. Название - Тень Клоуна.
Название выбрано по песне одноименной. Суть - у Клоуна была живая тень, которая питалась смехом людей, смеявшихся над шутками самого Клоуна, а потом эта Тень, собственно поглощала этих людей.
Скорее всего, группа попробует записать live на презентации нового альбома.
Второго гитариста брать не планируют, клавишника (Павла Сажинова) им достаточно - посредством клавишного инструмента они расширяют музыку и второй гитарист - лишнее место на сцене. Ужесточать музыку не планируют.
Альбом писали долго и непросто, потому что нужно соответствовать собственной указанной планке... простенькое и проходное группе писать не хочется. Все предельно серьезно. Альбом делали чисто полтора года. Основное время ушло на тексты. Михаил Юрьевич отличился - создал композицию, которую все услышат, возможно, даже на презентации ближайшей. Композиция это социальная. Про американцев - о том, что они едят, как прикалываются... в-общем пропаганда полного тупняка. Значение песни - борьба с тупняком.
Михаил Юрьевич иногда выходит пообщаться на сайте в соответстующей рубрике (???). Андрей не против пообщаться с фанатами, если Яков - гуру инета, предложит wink
От вопроса о интернете и возомжной потери денег из-за него, Князь ушел, ловко сменив тему happy
Оформлением нового альбома, по традиции, занимался Князь. В буклете планируется две серьезные картинки от Князя. В альбоме будет 15 треков + бонус-трек.

Инфа с офф сайта,выложил Гриндерс.




 
StormRaiderДата: Среда, 29-Октября-2008, 19:33 | Сообщение # 40
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
15 ноября Фирма грамзаписи «Никитин» при поддержке НАШЕго Радио выпустит в свет новый альбом группы «Король и шут» – «Тень Клоуна». Десятый студийный альбом культовой группы российского панка имеет все предпосылки стать самым ярким рок-релизом осеннего сезона 2008 года. Песни из нового альбома «Короля и шута» будут представлены не только в «фирменной» стилистике группы – в создании некоторых аранжировок опорным инструментом являлись клавиши.

В своё время главным действующим лицом многих песен «Короля и шута» был шут – «зловещий, шут», «воинствующий шут», «старый шут». В этот раз новым персонажем группы стал клоун. И своё название – «Тень Клоуна» – альбом получил, благодаря одноимённой песне, вошедшей в диск.

Как говорит Андрей Князев: «Наш клоун – необычный клоун. У него есть мистическая тень, которая питается смехом людей. И у меня сразу было совершенно чёткое представление о том, как именно должен выглядеть этот клоун и его тень. Поэтому работа над оформлением альбома заняла у меня немного времени».

Можно смело говорить о том, что пластинка «Тень Клоуна»» окутана полумраком – ведь музыканты решили называть песни из этого альбома – «тенями», а стихи, звучащие между треками – «полутенями». В альбом войдут 19 новых песен. Сингл «Дагон» с нового альбома вот уже несколько месяцев находится на первом месте Хит-парада НАШЕго Радио «Чартова Дюжина». Поклонники «Короля и шута» уже слышали часть песен из нового альбома – начиная еще с прошлой осени, группа постепенно «обкатывала» новую программу. Песни «13 рана» (пронзительный панк-гимн во славу батьки Нестора Махно), «Кости» («Песня про Фреда») и «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд») уже неоднократно звучали на концертах «Короля и шута», в том числе, и перед 100-тысячной аудиторией рок-фестиваля НАШЕСТВИЕ 2008.

Сейчас группа занята подготовкой новой программы, которую планирует представить своим поклонникам в большом концертном туре по городам России и ближнего зарубежья.




 
JOKERДата: Среда, 29-Октября-2008, 20:21 | Сообщение # 41
ХОЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 32
Статус: Offline
Откуда инфа?


 
StormRaiderДата: Среда, 29-Октября-2008, 21:49 | Сообщение # 42
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
С Наше Радио



 
JOKERДата: Среда, 29-Октября-2008, 21:53 | Сообщение # 43
ХОЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 32
Статус: Offline
Гы biggrin
А на официалке как всегда в последнюю очередь напишут



 
StormRaiderДата: Среда, 29-Октября-2008, 21:54 | Сообщение # 44
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
На официалке в гостевой настрочить уже успели ))))



 
StormRaiderДата: Вторник, 11-Ноября-2008, 21:10 | Сообщение # 45
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот известны названия новых песен:

1.Дагон
2.Тень Клоуна
3.Санта-Клаус
4.Скелет и Фред
5.В Париж - Домой
6.Ричард Гордон
7.Мёртвый Скрипач
8.Невидимка
9.Американское MTV
10.Ходит Зомби
11.Смешной Пистолет
12.Клеймённый Огнём
13.Вестник
14.Суфлёр
15.Двое Против Всех(Бонни И Клайд)
16.Тринадцатая рана




 
Форум"Король и Шут" » Наш сайт » Склеп » Следующий альбом группы (Следующий альбом группы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright KishFans © 2024
Баннер
Сайт управляется системой uCoz