18-Апреля-2024, 15:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
        Фан-клуб группы Король и Шут
Главная | Мой профиль  Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум"Король и Шут" » Курилка » Музыка » Своя группа (Кто хотел когда - нибудь создать свою группу...)
Своя группа
StormRaiderДата: Суббота, 03-Мая-2008, 13:21 | Сообщение # 16
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NightDevil)
Я пытаюсь сделать свою группу... Вот только там тольно один гитарист и я (в качестве вокалистки)... Уже сделали первый выпуск)))))))) И помещения у нас нет - в школе репетируем... воть))))

о_О. Круто cool




 
NightDevilДата: Суббота, 03-Мая-2008, 15:39 | Сообщение # 17
Продвинутый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
та ничо там особо и нету))) smile

Смеётся последним тот, до кого медленней доходит...
 
SHKIPERДата: Среда, 04-Июня-2008, 21:40 | Сообщение # 18
Продвинутый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот тоже частенько над созданием группы задумываюсь, вроде и пою нормально... меня один друган с коледжа Горшком называл.. тока тот тип в РЭП перешол жалка чувака.
Тока вот две проблемы чуваки с которыми можно сколотить группу живут в России, а я в Украине.
А в Украине блин ни одного нормального другана или Рэперы или металисты, вобщем ПАНК-РОК игать не хотят!!!
ОБИДНО angry !!!!!!


Кто самый главный Анархист?.. Батька Махно!!!



 
NightDevilДата: Пятница, 13-Июня-2008, 17:02 | Сообщение # 19
Продвинутый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
А у нас уже групка развалилась... Клавишник ушёл, я ушла, вот они и закрыли группу... Мы, правда, играли больше альтернативу, чем рок и панк-рок... так что воть

Смеётся последним тот, до кого медленней доходит...
 
StormRaiderДата: Пятница, 13-Июня-2008, 22:41 | Сообщение # 20
Продавец кошмаров
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SHKIPER)
Я вот тоже частенько над созданием группы задумываюсь, вроде и пою нормально... меня один друган с коледжа Горшком называл.. тока тот тип в РЭП перешол жалка чувака.Тока вот две проблемы чуваки с которыми можно сколотить группу живут в России, а я в Украине.А в Украине блин ни одного нормального другана или Рэперы или металисты, вобщем ПАНК-РОК игать не хотят!!!ОБИДНО!!!!!!

Я иду на гитаре учиться играть(в перспективе на басуху) и друг тож на гитару.Можно будет както сыграть)




 
SHKIPERДата: Воскресенье, 06-Июля-2008, 14:16 | Сообщение # 21
Продвинутый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
А куда идёш учится, в смысле заведени как называется??

Эх блин, у мня дома акустика шестиструнная старенькая стоит, а я блин даже на ней толком играть не умею sad sad


Кто самый главный Анархист?.. Батька Махно!!!



 
MetilДата: Воскресенье, 17-Августа-2008, 11:36 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот тожу в гуппе играю, и скажу вам, деньги это абсолютно не главное, главна чтоб был талант и целеустремненность. Вот розскажу вам нашу историю:
Я одно время уходил из группы(на пол года) за это время группа раз 5 выступила в клубе "Барвы"(Киев, кто не знает happy ) и еще стала победителем 3-х конкурсов. И это все без единой копеечки вложеных денег, у нас просто есть музыка и есть желание играть, и людям это нравится. Так что, скажу я вам, не надо выдумывать, типа, без денег ничего не выйдет, просто показать себя надо, а там, как говорится, пусть судят другие! cool


Искренне прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет, да, я с виду Шут,
Но в душе Король, и никто как я не может!
 
_ЭльФ_Дата: Воскресенье, 19-Октября-2008, 22:38 | Сообщение # 23
Фанат Киша
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, ты прав... У нас тоже своя группа. Наконец-то мы сделали этот чертов(шутка)(тфу тфу тфу) Гараж где будем репетировать... А он*бать Такой большой что там человек 30 поместиться и это только первый этаж.

Я роль вы сюжет прольем миру свет, кто прав, а кто нет, пусть судят другие!!!
 
NightDevilДата: Четверг, 30-Октября-2008, 21:40 | Сообщение # 24
Продвинутый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SHKIPER)
Эх блин, у мня дома акустика шестиструнная старенькая стоит, а я блин даже на ней толком играть не умею

саомучкой можешь научиться.... вполне классно может получится.... вот мну тоже самоучка, скоро собираюсь пойти подучится, а так вроде бы вполне нормально)))


Смеётся последним тот, до кого медленней доходит...
 
GrobovshikДата: Пятница, 31-Октября-2008, 00:18 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня была группа,после ухода в армию сначала одного,а затем другого,всё прекратилось,записей,увы,не сохранилось,но,думаю,когда-нибудь группа возродится,правда,лица будут уже не те.....эх,мечты,мечты....
 
RapFuckeRДата: Пятница, 21-Ноября-2008, 19:59 | Сообщение # 26
Злой - Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StormRaider)
Я иду на гитаре учиться играть(в перспективе на басуху) и друг тож на гитару.Можно будет както сыграть)

Quote (SHKIPER)
А куда идёш учится, в смысле заведени как называется?? Эх блин, у мня дома акустика шестиструнная старенькая стоит, а я блин даже на ней толком играть не умею

Quote (NightDevil)
саомучкой можешь научиться.... вполне классно может получится.... вот мну тоже самоучка, скоро собираюсь пойти подучится, а так вроде бы вполне нормально)))

1-й Шуба!!! тебе не захочиццо играть 5 лет чтобы выходило нормально, к тому времени ты уже забьёш....
2-й у меня тож стоит 4 шестиструнки акустики, 2 электрухи: фендер телекастер и ибанез, аккордион, бассуха была, акустическое фортепиано и синтезатор, из этого всего я норм играю ток на акордионе и синтезаторе (на фортепиано тож)....
3-я мой брат - самоучка, играет кул!

 
Форум"Король и Шут" » Курилка » Музыка » Своя группа (Кто хотел когда - нибудь создать свою группу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright KishFans © 2024
Баннер
Сайт управляется системой uCoz