26-Апреля-2024, 17:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
        Фан-клуб группы Король и Шут
Главная | Мой профиль  Выход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваши любимые песни из альбома "Тень Клоуна"
Всего ответов: 366
Locations of visitors to this page
Главная » 2008 » Февраль » 6 » О новом альбоме
О новом альбоме
23:24

Легендарная группа «Король и Шут» в настоящее время переживает очередной всплеск популярности, собирает самые большие площадки страны и является
Андрей "Князь" Князев, "Король и Шут"
практически единственной в своем роде стадионной рок-группой. 8 и 9 февраля в СDК МАИ «Король и Шут» выступит с эксклюзивной программой «Старое и новое». Накануне концертов лидер коллектива Андрей «Князь» Князев рассказал корреспонденту music.km.ru

 

О новом альбоме:

 

Альбом мы пишем не только на новой питерской студии, но и с новым звукорежиссером, зовут его Денис. Он знаком с такими технологиями, с которыми мы раньше не сталкивались, и поэтому, думаю, в процессе записи у нас могут появиться какие-то интересные находки.

 

Любая новая работа – это эксперимент. И тут главное экспериментировать, не повторяясь. Ведь в нашем деле очень важно не допускать повторов. Например, бывает, что одну и ту же идею в текстах можно понять по-разному. И вот ты думаешь: «Такая идея уже была, только она рассматривалась под другим углом!». Тут-то и нужно решить для себя - развивать эту идею дальше или же все кардинально менять.

 

Пластинку мы планируем выпустить весной. Сейчас я нахожусь в поиске и уже периодически приступаю к работе над текстами.О «Нашем радио» и премии «Чартова Дюжина»:

 

Я не могу ничего конкретного сказать о премии «Чартова Дюжина», потому что церемония пройдет только 7 марта, и мы там выступаем. Думаю, что по размаху мероприятие должно получиться на уровне «Нашествия», ведь «Наше радио» - это,  по сути, феномен. Хотя я и не слушаю радиостанции, а если и слушаю – то редко, и не по своей инициативе. Но я хорошо знаком с руководством «Нашего радио» и знаю, что там работают люди, которые связаны с рок-музыкой, то есть которые заинтересованы в том, чтобы радиостанция работала и развивалась в направлении рока.

Просмотров: 1495 | Добавил: StormRaider | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 Жека  
0
Зомби ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 NAIX  
0
Да я согл вот они МОЛОДЦЫ скажем из грязи да в КНЯЗИ)))..........[color=red]

1 _ШУТ_  
0
КиШ супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанов группы Сальвадор.Неофициальный сайт группы Король и Шут Сайт фанов группы The Offspring Rusty Hatchet TEAM.
Посетители форума Мёртвый Анархист
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Баннер
Сайт управляется системой uCoz